门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
合肥万帮在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
合肥公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
5路
上行
共【14站】
全程票价:2
首站末站:井湾→市府广场
运行时间:06:00-20:00
井湾
钱小店
省电力修造厂
阮小郢
陈塘
林店
舒大郢
五里村
华孚商业广场
海棠花园
公交四公司
市一院
百花井
市府广场
市府广场
百花井
市一院
公交四公司
海棠花园
华孚商业广场
五里村
舒大郢
林店
陈塘
阮小郢
省电力修造厂
王卫庄
小桥坎
钱小店
井湾
5路
下行
共【14站】
全程票价:2
首站末站:市府广场→井湾
运行时间:06:00-20:00
http://www.hefei.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0551-65134584 邮箱:756846521#qq.com
地址:合肥市蜀山区信旺华府骏苑13栋1006 邮编:230000
Copyright © 2004-2024 合肥万帮在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
15855516086
""